Футболисты барнаульского «Динамо» одержали победу над иркутским «Зенитом» - Наши новости

Футболисты барнаульского «Динамо» одержали победу над иркутским «Зенитом»

Продолжают гонку за лидером. Барнаульское «Динамо» возвращается с выездной серии с тремя очками в багаже из шести возможных. Разжиться ценными баллами удалось в Иркутске в игре с местным «Зенитом».
Барнаульцам удалось показать достаточно комбинационную игру. В первом тайме Иван Старков точным ударом распечатал ворота хозяев. Уже во втором коллегу поддержал Виктор Липин. Полузащитник буквально за две минуты оформил дубль. После этого «динамовцы» провели ещё ряд перспективных атак, правда счет от этого не изменился. В результате разгромные 3:0. Следующие матчи «сине-белые» проводят в родных стенах — 11 мая против все того же иркутского «Зенита» и 14 мая против лидера первенства — «Читы».